Как остановить платежи в банке и зафиксировать долг при перенаправлении платежа на другой банк?

• г. Омск

В связи с тем, что банк мой очередной платеж по кредитной карте перенаправил на погашение задолженности другому банку, который объединился с настоящим банком, а перед прежним банком по решению суда у меня нет долгов, решение суда предъявлено, но банк все равно удержал сумму иска, которую суд отказал, хочу остановить все платежи в этот банк, зафиксировать сумму задолженности и предложить банку через суд направить мне иск на зафиксированный долг. Возможно ли это и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Суть в том что надо бы видеть само решение суда чтоб вам ответить

Я выслал на Вацап оба решения, которые были по иску прежнего банка и нынешнего.

Здравствуйте

Можете запретить банку перенаправлять денежные средства с одного счета на счёт, на котором есть задолженность.