Исправительные работы 120 часов закончились в сентябре 2012 года. Могу ли я получить удостоверение частного охранника.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! У Вас пока не погашена судимость. Она погасится через год после исполнения Вами наказания (после того, как Вы закончили испр. работы). То есть, пока невозможно получить УЛЧО. Также можно пробовать снять судимость, обратитесь к адвокату.

С уважением,

Харченко О.В.