Сын получил категорию Б3 при наличии плохого зрения - верно ли это?

• г. Тула

Сейчас сын был в военкомате, сказали, что годен. Но у него плохое зрение. Вот такие данные:

Vis OD 0,05; Sph-4, 5CYL-2;

VisOS 0,05;Sph-5; CYL-3. Ставят категорию Б 3. Годен.

Верно ли это.

Ответы на вопрос (6):

Мы не врачи нужны доп. консультации с медиками. Небезвозмездные

Смотрите Расписание болезней.

Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся бумаг, приступить к сотрудничеству. Будете терять время на распросы и разговоры, опаздаете, призывом надо заниматься. Немедленно делайте на себя доверенность, с максимально возможными правами с правом передоверия.

Чтобы что-то советовать необходимо знать точный медицинский диагноз.

Пишите выбранному Вами специалисту в личку.

Она еще не знает, что такое личка,. Комиссары быстро мозг вправляют, но для многих уже бывает поздно:)

Здесь нет врачей.

Можете оспорить заключение ВВК.