Как изменить исковое возражение без отказа от него и повторной подачи истцу?

• г. Москва

Подал в суд возражение на исковое заявление. Можно его как-то изменить, дополнить, чтобы не забирать его и заново не отправлять истцу?

Ответы на вопрос (3):

Подайте документ под названием "дополнительные пояснения по делу"

Что нужно подать, чтобы забрать возражение?

Вы можете в заседании озвучить и дополнить свои возражения, что и будет включено в протокол...