Можно ли покупать на торгах по банкротству залоговую квартиру, если неизвестно, кто там прописан?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, просто потом их будете выписывать через суд.

Добрый день, Эдуард!

Законодательного запрета на приобретение залогового имущества с торгов нет. В последующем необходимо будет зарегистрировать право собственности на себя. При наличии прописанных на жилой площади граждан - заняться их выпиской.

С наилучшими пожеланиями!