Отчисление из детского сада при переезде и наличие задолженности по родительской плате - что нужно знать родителям.

• г. Пенза

Можно ли отчислить ребенка из детского сада по заявлению родителей, в связи с переездом на другое место жительства, если имеется задолженность по родительской плате за несколько месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могут конечно отчислить.

Но задолженность все равно придётся погасить.

Да, можно, а долг нужно взыскать через суд