Срок двойной оплаты при работе в выходной день с заявлением на оплату.

• г. Екатеринбург

В какой срок должна произвестись двойная оплата, при привлечении работника к работам в выходной или праздничный день, если работник в письменном заявлении указал таковой пункт оплаты, при условии того, что в организации введен суммарный учёт рабочего времени один раз в год?

Ответы на вопрос (1):

В кратчайшие сроки - в аванс или выплату зарплаты, а не раз в год.