Как обойти высоковольтный столб на пути к своему участку - опыт соседа

• г. Казань

Сосед размежевал новый участок, оставил место для въезда на участок шириной 3,5 метра, но при въезде на мой участок ровно по середине стоит столб высоковольтный. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не идет на мировую, то иск в суд придется подавать.

С уважением.

Здравствуйте, оспаривать результаты межевания в части предусмотренного проезда на Ваш участок. Если добровольно изменения не внесет.