В Как прописаться родителям в кватиру, если собственники дети (11 и 15 лет)

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Не хватает фактов. Но это похоже на тот случай, когда собственниками являются сироты и их усыновили. Тогда вопрос: зачем? Когда берут детей, опека проверяет на наличие жилплощади. С другой стороны, супруги могли снимать, это допускается. Тогда ответ: с разрешения опеки, там и спрашивайте...