Возможность возвращения сожителя из Узбекистана в РФ.

• г. Краснодар

Мой сожитель гр. Узбекистана он покинул тереторию РФ два споловиной месяца назад на сайте МВД запрет не стоит значит ему можно вернуть в Рф

Ответы на вопрос (3):

Если нет запрета, то да.

Подскажите пожалуйста если на сайте показывают что нет запрета а в управление МВД может стоять?

Татьяна, если на сервисе МВД России: services.fms.gov.ru вы проверяете и нет данных, то скорее всего запрета нет. Однако, для точной информации, лучше обратиться в территориальные органы ОВМ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.