Что делать, если соседи с верхнего этажа вызвали затопление в вашу квартиру

• г. Красноярск

Куда нужно обратиться, затопили соседи с 4 этажа, мы живем на 2 натяжной потолок, квартира непонашему стояку, а рядом, незнаем как прошла вода, пузырь в корридоре и спальне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в УК. Составляйте Акт о заливе жилого помещения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.