Можно ли мобилизовать человека, уменьшена щитовидная железа, комиссованного по статье 13 в?

• г. Владивосток

День добрый, у меня такой вопрос. Был комиссован с армии по статье 13 в, уменьшена одна доля щитовидной железы могут ли меня мобилизовать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений!

В заключении ВВК что написано: "годен", "не годен", "ограниченно годен", "временно негоден"?

А так, по практике, вряд ли мобилизуют. Кому надо в войсках следить за Вашим здоровьем и необходимыми условиями службы.

Заключение ВВК, категория годности "В" ограниченно годен к военной службы