Переход права собственности на жилой дом и земельный участок в Одесском районе - документы и проблемы с инвентарным номером

• г. Омск

По каким документам произведён переход права собственности на жилой дом и земельный участок по адресу Омская область Одесский район село Благодаровка улица Центральная дом 15 инвентарный номер жилого дома 354.

Кадастровый номер земельного участка

55:18:150101:91,если в свидетельстве о государственной регистрации права собственности указан неверно инвентарный номер жилого дома? С 2008 года до 2022 года никто из должностных лиц не проверил ранее выданные документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать в Росреестр через МФЦ заявление об исправлении допущенной технической ошибки.