Какие наказания грозят за покупку фенобарбитала без рецепта?

• г. Москва

Какое наказание мне может грозить, если я куплю наркотический лекарственный препарат (фенобарбитал) без рецепта?

Я болен и не хочу мучиться. Так же не хочу сгнить в тюрьме, и не хочу доставить неудобства другим людям. Я не наркозависимый и не собираюсь никому другому вредить. Прошу, подскажите, мне очень больно, но я очень боюсь тюрьмы и полицейских.

Ответы на вопрос (2):

Если для покупки препарата требуется рецепт, вам его не продадут. Обратитесь к врачу.

Добрый день, Лапка!

Никаких последствий для Вас не предвидится!

Ответственность за продажу наркотического лекарственного препарата без рецепта, будет возложена на продавца!