Что делать, если финансовый управляющий не выдал полный прожиточный минимум на меня и моих детей?

• г. Москва

Финансовый управляющий не выдал всю сумму прожиточного минимума на меня и двух несовершеннолетних детей, выдал третью часть, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

В вашем случае необходимо обратиться с жалобами:

- в Росреестр — при нарушении ФЗ о банкротстве;

- в арбитражный суд — при наличии любых правовых оснований;

- в СРО (саморегулируемую организацию), в которой состоит финансовый управляющий — если нарушены стандарты профессиональной деятельности или ФЗ о банкротстве;