Отслужил по призыву 11 месяцев уже. Если сейчас подпишу контракт. Будет ли положен отпуск хотя бы неделя?

• г. Сыктывкар

Отслужил по призыву 11 месяцев уже.

Если сейчас подпишу контракт. Будет ли положен отпуск хотя бы неделя?

Ответы на вопрос (4):

Отпуск вам будет предоставлен согласно графика отпусков пропорционально прослуженному времени по контракту. Если подпишите контракт, то велика вероятность, что вас отправят на СВО.

Отпуск будет через 6 мес. после службы по контракту.

Не факт, вас могут отправить сразу же в зону СВО.

Гарантий нет, скорее всего пошлют сразу на СВО. Так что думайте, надо ли вам подписывать контракт, который расторгнуть будет большая проблема. Можете там и остаться до окончания СВО...