Есть ли какие-то ограничения по минимальным размерам участков под размещение магазина?

• г. Долгопрудный

Есть ли какие-то ограничения по минимальным размерам участков под размещение магазина?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения по минимальным размерам участков устанавливаются правилами землепользования застройки администрации Органов местного самоуправления.