Как правильно поступить, если решение суда не уточняет ночные наведения к отцу?

• г. Пенза

Могу я не разрешать забирать ребёнка с ночёвкой к отцу. Если есть решение суда на общение будние дни и выходные по времени. Но не прописано что на ночь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можете поскольку этого нет в судебном акте!

Конечно, можете. Обязательно к исполнению соблюдение времени, указанного в решении суда, а что касается ночевок - это целиком на ваше усмотрение.

Если это не прописано в решении суда, то и не стоит давать поблажки.