Можно ли пожаловаться на директора школы анонимно? Она забирает с зарплаты учителей 1 процент.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет, анонимно не получится. А если с зарплаты идёт "отбор" в виде 1% - имеет место быть задолженность по зарплате. По факту - вы получаете её не полностью. И это тоже повод для жалобы.

Мы получаем полностью, а отдаем 1% наличными

Анонимно нет смысла жаловаться, обращайтесь в прокуратуру официально.