Написала заявление по собственному желанию, но ещё не отгуляла отпуск! Отпуск компенсируют?

• г. Владимир

Написала заявление по собственному желанию, но ещё не отгуляла отпуск! Отпуск компенсируют?

Ответы на вопрос (4):

В обязательном порядке.

Да, вам выплатят вместе с зарплатой при расчете в последний день работы.

Обязаны компенсировать все отпуска

Екатерина, обязательно. Статья 127 ТК РФ Реализация права на отпуск при увольнении работника. При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.