Незаконное заполнение и подписание дополнительного соглашения по оплате детского сада - что делать?

• г. Ставрополь

В детском саду доп. соглашение об изменении суммы за оплату сада заполнили за меня и подпись поставили за меня, законно ли такое? И как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно незаконно. Вы вправе не исполнять условия дополнительного соглашения, а если будут настаивать, подать заявление в прокуратуру по факту изготовления заведомо подложного документа, что является преступлением.