Работодатель обвиняет сотрудника в оскорблении личности во время увольнения.

• г. Москва

Работодатель обвиняет в оскорблении его личности.

В ходе попытки уволить сотрудника по собственному желанию под давлением, сотрудник сказал: «Это адекватный подход к разговору?» Это был вопрос, не утверждение. Слово «неадекватный» не звучало вообще. Но работодатель ответил, что снимет показания камер, так как прозвучало обвинение в неадекватности. Этот эпизод можно считать оскорблением работодателя со стороны работника?

Ответы на вопрос (4):

Это не оскорбление.

Здравствуйте. Данный эпизод не может считаться оскорблением.

Ерунда какая то