Мне срочно нужно дубликат о свидетелство рождение сегодня, с могулия его получить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

За получением дубликата свидетельства вам необходимо обратиться в любой орган ЗАГС по вашему выбору. Если вы обращаетесь в орган ЗАГС лично, дубликат свидетельства выдается, как правило, в день обращения (п. 2 ст. 6, п. п. 1, 4 ст. 9 Закона N 143-ФЗ).

Дубликат свидетельства о рождении можно получить в отделе ЗАГС.

Документы выдаются в день обращения при условии, если заявитель обратился за получением повторного документа по месту хранения записи акта. При необходимости осуществления поиска записи акта в архивах органов ЗАГС срок - не более 30 дней.

Уже 2 года как действует электронная база органов ЗАГС

Обращайтесь в рабочий день в отдел ЗАГС.