Спорту нет границ - Можно ли заниматься на школьной спортплощадке, если школа огорожена?

• г. Казань

Мне 26 лет, я давно не школьник и не отношусь никак к школе. Могу ли я заниматься спортом на школьной спортплощадке (мы называли ее всегда "обезьянник", там много перекладин, турников и тд), если школа огорожена большим забором по периметру, и доступ на территорию школы только по магнитику? Я уже пару раз перелезал через забор, но, думаю, его не зря поставили, и могут предъявить ко мне претензии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию школы.

Вас вполне могут задержать прибывшие сотрудники Росгвардии, ЧОП, сотрудники полиции, т.к. вы не должны перелизать через забор. А можете войти внутрь периметра по магниту. Если допуска нет, то ищите другое место для тренировок. Школа является объетом террористической опасности и вас вполне могут и за террориста принять или за его пособника. Так что делайте выводы сами где вы за периметром или внутри его и какого заведения, учебного или ИК.