Что будет, если ученику в 3 триместре придутся почти все двойки?

• г. Москва

Что делать, если у меня почти по всем предметам будут выходить двойки в 3 триместре? Это как то повлияет на аттестат или меня оставят на 2 год?

Ответы на вопрос (2):

Итоговая аттестация идёт за год учёбы, то есть - важно, какие оценки будут итоговые за год. Вот если годовых "двоек" будет более 2 шт. - почти наверняка оставят на второй год.