Заплатила через Госуслуги, но долг у приставов не списался - что делать?

• г. Краснодар

Я оплатила задолженность у судебных приставов через Госуслуги, а на сайте ФССП она ещё отображается. Почему так происходит, долг спишетя или нет?

Ответы на вопрос (2):

Сведения не сразу обновляются, так что ничего удивительного.

Возможно через некоторое время обновится. Либо исп. сбор ещё будет