Опыт материнства - двое детей, разные судьбы и вопросы о дополнительной помощи

• г. Пермь

В 1999 году родила Первого ребенка оставила в дет доме его усыновили теперь он в Ирландии, через пять лет вышла замуж и родила второго живёт со мной. Мне интересно за вторые роды мне что-то полагается или нет.

Ответы на вопрос (2):

За вторые роды вам ничего полагается, как то так..

Пособие единое можете оформить, за рождение ребёнка выплата, выплаты за ребёнка до 1,5 лет от работодателя, алименты на себя до достижения ребёнком 3-х лет и на самого ребёнка (как в браке так и вне брака можете взыскать).