Стаж 20 лет в ДНР и получение водительских прав в РФ - проблема при расчете страховки.

• г. Мурманск

Стаж 20 лет ДНР, гражданин России с 20 го года имею ву России с февраля 22 го года получил ву РФ после экзаменов мрео РФ страховая конпания не считает мой водительский стаж

Ответы на вопрос (1):

В России ваш стаж начнётся заново. Так сказать с чистого листа жить начинаете присягнув нашему вождю