15 лет работаю главным энергетиком образование среднетехническое могу ли я занимать эту должность

• г. Ставрополь

15 лет работаю главным энергетиком образование среднетехническое могу ли я занимать эту должность

Ответы на вопрос (3):

С

работой в должности главного энергетика не связано предоставление льгот, компенсаций, наличие ограничений. Соответственно, требования квалификационного справочника (Постановление Минтруда России от 21.08.1998 № 37 Об утверждении Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих) носят рекомендательный характер, и работник, не соответствующий требованиям к квалификации, установленным ЕКС, работать на должности главного энергетика может.

Да, можете

Если б не могли наверное не занимали