Отправленный сын на СВО в чвк Вагнера уже 6 месяцев без известий - какой срок для закончивших контракт служащих.

• г. Краснодар

Мой сын на СВО в чвк Вагнера уже больше 6 месяцев. Известий нет. какое время дается на отправку лиц закончивших службупо контракту.

Ответы на вопрос (3):

У руководства ЧВК "Вагнер" нужно спрашивать где ваш сын. Юристам сайта об этом ничего не известно.

Иван, обращайтесь с запросом в ЧВК "Вагнер" по адресу: https://t.me/SprosiWagner

Зачастую контракты продляются (на месяц, два, три), по согласованию с бойцами.