Отказ в доступе в ночной клуб из-за националистических взглядов - как разрешить ситуацию?

• г. Абакан

Нас не пропустили в ночной клуб, без видимых причин, предполагаю из-за националистических взглядов? Куда нужно обратиться, чтобы разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру

Ночной клуб - частное заведение, в котором действуют свои правила. Никакого смысла куда либо обращаться нет, т.к. никто не может понудить частную организацию предоставлять вам услуги.