Я прохожу кредитого доктора после банкротства 20,тысяч можно от него отказаться

• г. Петрозаводск

Я прохожу кредитого доктора после банкротства 20,тысяч можно от него отказаться

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да можно отказаться, это же услуга по договору.

Здравствуйте

Конечно можно.

Только оплатите все сопутствующие комиссии, а то еще хуже испортите себе кредитную историю.

А зачем проходите? Есть польза в этом? Можно отказаться, да