В каких случаях по гражданским делам требуются обязательные досудебные мероприятия от истца? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

В каких случаях по гражданским делам требуются обязательные досудебные мероприятия от истца?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случаях, установленных законом. Перечислять их здесь нет смысла, поскольку мы не на лекции и эту информацию можно почитать в интернете в свободном доступе.