Как продать доли в квартире и купить загородный дом - история вопроса у наших читателей

• г. Москва

У меня с 13 лет,. дочерей наследство в двухкомнатной квартире-квартира в собственности 1/2 брата моей покойной жены, другие доли наши с дочкой, мы прописаны в другой квартире и живём там, не имея в собственности. Могу я с дочкой продать наши доли и купить загородный дом.

Ответы на вопрос (2):

Через ст. 250 ГК РФ и орган опеки, нотариус.

Можете - с разрешения органа опеки.