Сколько стоит госпошлина за регистрацию и подача заявления в ЗАГС для регистрации брака Гражданский Брак-это сожительство

• г. Иркутск

Сколько стоит госпошлина за регистрацию и подача заявления в ЗАГС для регистрации брака

Гражданский Брак-это сожительство

Ответы на вопрос (2):

Пошлина за государственную регистрацию заключения брака, включая выдачу свидетельства, - 350 рублей. При электронной подаче заявления и безналичной оплате на портале предоставляется скидка 30%.

Пошлина сейчам в размере 350 руб.