Как мне можно выйти на пенсию досрочно, если рентген стаж всего 4 года 5 месяцев?

• г. Краснодар

Как мне можно выйти на пенсию досрочно, если рентген стаж всего 4 года 5 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Рентгенолаборант-женщина, при наличии льготного стажа не менее 4 лет имеет право на досрочное назначение страховой пенсии с 51 года (55 лет - 4 года) по п. 1 ч. 1 ст. 30 ФЗ№400 (список №1)

Подробнее ➤