Кто несёт ответственность за неправильный насчет вынужденного прогула и как вернуть недосчитанную сумму

• г. Красноярск

Кто несёт ответственность за неправильный насчет вынужденного прогула?

Для восстановления на работе обратилась в суд, наняла адвоката

В ходе дела был не верно насчитал вынужденный прогул, сумма меньше в 2 раза, чем нужно.

Расчетами занимался адвокат, я видела что что-то не так (мой доход 212 т за год, работала 2/2, компенсацию за 7 месяцев насчитали 65 т) и говорила об этом, меня будто не слышали

Суд присудил маленькую сумму, просиласделать апелляцию, мне сказали надобности нет, там все верно, теперь прошел апелляционный суд и к этому времени я точно знала что я права, делала устное ходатайство на апелляционном суде, но во внимание не взяли

Что могу сделать, чтоб получить всю сумму? Как мне вернуть и кто ответственный за неправильные расчеты

Ответы на вопрос (3):

Подавайте повторный иск.

Как сформулировать? Ису о взыскании вынужденного прогула? Учесть полученные деньги + указать мотивы иска и указать неверные расчеты?

Никак не вернуть. У Вас был представитель которому Вы доверили ведение дела. Виновных (если таковые вообще имеются) ищите среди вас двоих.

И в принципе - без изучения иска, решения и апелляции что-то сказать невозможно.