Могут ли порезы на руках стать причиной отказа при поступлении на службу по контракту?

• г. Владивосток

Возьмут ли на службу по контракту с порезами на руках? В солодости наделал порезы на руках, но не в целях суицида, сейчас хочу пойти служить по контракту, будут ли какие-то проблемы при поступлении и прохождение мед. комиссии?

Ответы на вопрос (3):

ВВЭ определит категорию годности к военной службе

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

(ред. от 03.02.2023)

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Могут взять, если не было учета.

Никита, здравствуйте! Решает ВВК - от нас ничего не зависит

С уважением