Муж работает на частную фирму по договору 3 года а отпускные не разу не заплатили! По закону они должны платить или нет?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

Оксана,вы не пояснили,по какому договору.Если у него заключен трудовой договор,то за время отпуска ему должны быть выплачена заработная плата.Выплата производится не позднее 3 дней до начала отпуска.

Оксана! Если это трудовой договор - конечно должны платить.

У НЕГО ДОГОВОР ПОДРЯДАТАКОЙ ДОГОВОР НАЧАЛЬСТВО СОСТОВЛЯЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И В НЕМ УКАЗАНО ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ