Я гражданин Молдовы и постирать по неосторожности паспорт с печатью РВП и пропиской как мне поступить

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо в Посольстве или Консульстве получить новый паспорт в связи с порчей старого. А потом с этим паспортом подойти в отдел по вопросам миграции с заявлением, желательно где получали РВП, у Вас его заберут и проставят новые отметки.

Здравствуйте, Роман. Если Ваш паспорт испорчен и не читается, нужно написать заявление в консульство вашей страны о замене паспорта в связи с непригодностью, вам выдадут справку, за меняющую паспорт. Обязательно нужны будут фотографии.