Вопрос ограничений на машину при покупке - что делать, если предыдущий владелец умер?

• г. Астрахань

Купила машину с ограничениями почти год назад, решить вопрос не смогла ездила по купле продажи, продала машину человеку а тот узнал что хозяйн недавно умер, я этого не знала и не могла знать потому что человек живет в другом регионе. Как быть нынешнему покупателю если он хочет погасить ограничения и поставить машину на себя на учёт,это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Погасить ограничения и поставить машину на себя на учёт можно

Доброго времени суток.

Виктория,

Для того, чтобы снять ограничения с имущества - необходимо выполнить предписания органов, которыми наложены данные ограничения.

Имеется подобное дело в практике.

Получите от ГИБДД письменный отказ и оплачивайте задолженность