Несправедливое поведение воспитателя - Как защититься, если руководство не реагирует на жалобы

• г. Уфа

Здравтствуйте. Работаю в филиале детского сада. У нас три группы. Есть один воспитатель. Она периодически оскорбляет других сотрудников детского сада, обзывает, фотографирует нас, повышает голос. Мы коллективно написали на нее жалобу. Руководство не принимает никаких шагов. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в департамент образования или в министерство образования.

Прикреплённые файлы: