Пришло письмо с суда о возмещении долга от вэббанкир переданного другой организации ООО Привет. Какие мои действия?

• г. Волгоград

Пришло письмо с суда о возмещении долга от вэббанкир переданного другой организации ООО Привет. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего Вам пришел судебный приказ, который можно отменить пока не пропущен срок.

Как можно отменить судебный приказ?

Как составить письмо об отмене приказа?

Если пришло исковое заявление, то необходимо написать возражения! Если пришел судебный приказ, то необходимо его отменять, написав возражения относительно его исполнения!