Разведенная мать троих детей осталась без имущества - доли в квартирах под арестом. Сможет ли семья получить пособие?

• г. Ростов-на-Дону

Я разведена, у меня 3 дочки, все несовершеннолетние. У одной в собственности Квартира 76,4 м и 1/4 квартиры 50 м, у второй - 1/6 квартиры 56,9 м и 1/4 квартиры 50 м., у третьей ничего, у меня 1/6 квартиры 56,9 м и 1/4 квартиры 50 м. Мои доли под арестом. Пройдём ли мы по имуществу на единое пособие?

Ответы на вопрос (1):

НЕ пройдете у вас две квартиры, даже если они под арестом.