Продажа приватизированной квартиры после дарения долей - налоговые обязательства

• г. Иркутск

Приватизированная квартира с 2005 г долевое участие по 1/4 доли на члена семьи. Все члены семьи сделали дарение долей на одного. Нужно ли платить налог при продаже квартиры

Ответы на вопрос (2):

О какой продаже идет речь, если вы пишите, что имел место договор дарения.

Нет, не нужно, так как срок течет с даты приобретения первой доли.