Возможно ли получение накопительной части пенсии отца, работавшего официально до 2019 года, умершего в 1941 году, и существует ли она?

• г. Краснодар

Могу ли я получить накопительную часть пенсии своего умершего отца 1941 г. р., если он официально работал до 2019 г.? Имеется ли она?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в социальный фонд и узнайте о наличии накопительной пенсии и обратитесь за ее получением