Отказ в вычете за образовательную услугу День именниника в МАДОУ детском саду - правомерен ли он?

• г. Ханты-Мансийск

Подавала декларацию 3-НДФЛ предоставлен договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг с МАДОУ детский сад. Услуга "Организация досуговых мероприятий для детей "День именниника" предметом договора является предоставление дополнительной платной образовательной услуги. В вычете отказано. Подскажите, пожалуйста, правомерен ли отказ, так как у меня иная точка мнения.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, отказ неправомерен. Пишите жалобу или в Прокуратуру или вышестоящую ИФНС. А отказ на руках?

Здравствуйте

всё верно

вычет предоставляется не за "оказание дополнительных образовательных услуг"

а за обучение

скажите спасибо умникам кто составил филькину грамоту