Банк ввел в заблуждение - вложенные деньги ушли в инвестиции в Росгосстрах Жизнь, а не под проценты

• г. Ханты-Мансийск

В банке меня ввели в заблуждение! Предложили положить деньги под проценты, а оказалось, что деньги ушли в инвистиции в Россгострах жизнь. В договоре не прописано как расторгнуть договор и вернуть деньги. Мне не нужны проценты, хочу вернуть только вложенные мной деньги. Г.Нижневартовск

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в банк с заявлением о расторжении договора.

Екатерина, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.. Вам можно помочь, не чтобы вам помочь, нужно видеть договор, на руках у вас он?

Конечно

Попробуйте обратиться в банк С претензией, но порядок будет судебный, так как претензию оставит без внимания или дадут ответ С отказом