Продление контракта по указу президента - что ждать в перспективе службы

• г. Омск

17.12.2022 у меня закончил действие контракт, но на основании указа президента, он продолжает своё действие. Скажите могут ли меня отправить в командировку или перевести к новому месту службы

Ответы на вопрос (6):

Конечно могут, вы так же являетесь военнослужащим

Почему в отделе кадров сказали что не могут перевести без моего согласия

Могут.

Могут, Вы же военнослужащий.

У Вас действует контракт, следовательно Вы,являетесь военнослужащим, поэтому Вас могут отправить и в командировку и перевести к новому месту службы

Могут перевести на равнозначную должность без вашего согласия. Отправить в командировку так же могут. Ваш контракт автоматически продлен до особых распоряжений!