Без согласия владельца - на участке установили столб ЛЭП и провели провода

• г. Магадан

В феврале приобрёл дом с земельным участком для дальнейшего проживания (в настоящее время проживаю в другом регионе), участок не огорожен, но в наличии межевальный план. В марте без моего ведома и согласия на участке установили столб ЛЭП и провели над участком провода. На просьбу устранить данное нарушение не реагируют, отговорки.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Денис, опоры ЛЭП устанавливают в соответствии с гос проектом, оспаривать бесполезно... Можете попробовать оспорить действия через суд, но шансов мало.